|

~Наш ПаЗиТиФфНыЙ Форум~

Объявление

События: Итак, мы построили свой форум! По мере его развития мы будем превносить в него что-то новое, ведь мир не может стоять на месте.

Не забывайте читать Объявления и Новости в разделе ~Объявления~. Они обновляются ежедневно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наш ПаЗиТиФфНыЙ Форум~ » ~Жизнь~ » Правило жизни


Правило жизни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По каким правилам живете вы? Есть ли определенное кредо? Да и вообще нужны ли в жизни правила?

0

2

на самом деле все правила это лишь условности, каждый выбирает свою дорогу)

0

3

Ну правил нет... у каждого человека есть свои принципы, свой девиз по жизни... у меня нет особого девиза, да и мои принципы каждый день меняются... Но всё же что то есть, и оно зовется "следуй своей интуиции"... а она меня крайне редко подводит

Отредактировано Джульета (2008-12-05 17:13:03)

0

4

А я лично уже сколько времени пытаюсь жить по принципу "Будь самим собой"... Не знаю, получается или нет, но во всяком случае стараюсь.

0

5

А я пытаюсь жить по правилам ... хз каким... мне всегда чего-то хочется... но я не знаю чего...((

0

6

У меня много правил,  всех не перечислить... Но есть определенные девизы ( над ними часто задумываюсь)...
- Если хочешь увидеть радугу, дождись окончания дождя...
- Дождь не может идти вечно...
- Жизнь не черно-белая...
- Парни, как автобусы, всегда будет следующий!..
и еще куча хД Так что стараюсь не париться и жить по принципу, чтоб все офигели и сказали " А ну-ка повтори" :)

0

7

Живу по принципу "Живи секундой". Прекрасная фраза.

0

8

Живи как хочеться сейчас,Будь сама собой.

0

9

кхм... правило жизни.
такового правила как мне кажется не существует.  думаю, что надо жить и наслаждаться жизнью, быть самим собой и просто радоваться)))

0


Вы здесь » ~Наш ПаЗиТиФфНыЙ Форум~ » ~Жизнь~ » Правило жизни